Lot n° 399
Estimation :
700 - 900
: 940EUR
Deux colliers en or jaune 750 millièmes,... - Lot 399 - Pescheteau-Badin
Deux colliers en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme allongée.
(Manque les fermoirs)
Longueur : 33,5 cm
Poids brut : 27,1 g