Lot n° 397
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes,... - Lot 397 - Pescheteau-Badin
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, les maillons plats.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 17 g