Montre de dame à clef à remontage par le... - Lot 375 - Pescheteau-Badin

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de dame à clef à remontage par le fond en or jaune 750 millièmes, le fond émaillé noir orné au centre de diamants taillés en rose, cadran émaillé blanc, chiffres romains, minutes chemin de fer, double cuvette en or, échappement à cylindre. XIXe siècle. (Usures - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 32,5 mm Poids brut : 32 g
Mes ordres d'achat