Lot n° 370
Estimation :
1500 - 2500
: 2 220EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 370 - Pescheteau-Badin
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif en or jaune 750 millièmes orné de pierres fines diverses.
Longueur : 80,5 cm
Poids brut total : 58g
On y joint un coeur en ambre ou composition monté en argent 800 millièmes.
Poids brut : 8,9 g