Lot n° 367
Estimation :
200 - 300
Trois pendentifs en or jaune 750 millièmes... - Lot 367 - Pescheteau-Badin
Trois pendentifs en or jaune 750 millièmes et métal, un formant clef de montre.
(Usures).
Poids brut : 9,5 g