Lot n° 365
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 365 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor géométrique orné de rubis et de diamants ronds de taille brillant.
(Egrisures)
Tour de doigt : 52 environ
Poids brut : 6,5 g