Lot n° 360
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 360 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée turquoise figurant une tête d'un personnage à l'antique de profil dans un entourage de diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 56
Poids brut : 9,2 g