Lot n° 357
Estimation :
70 - 120
: 180EUR
Bague en or jaune 585 millièmes, le centre... - Lot 357 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 585 millièmes, le centre orné d'une citrine.
(Manques).
Tour de doigt : 54
Poids brut : 9,1 g