Lot n° 341
Estimation :
150 - 250
: 280EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 341 - Pescheteau-Badin
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes ajouré à décor d'agrafes de feuillages, le centre orné d'un diamant taillé en rose, une petite perle de culture en pampille.
Travail français vers 1900.
Hauteur : 3,3 cm
Poids brut : 6,4 g