Lot n° 339
Estimation :
80 - 120
: 260EUR
Broche ronde polylobée en or jaune 750 millièmes... - Lot 339 - Pescheteau-Badin
Broche ronde polylobée en or jaune 750 millièmes ajouré ornée de sept demi perles et de filets d'émail noir.
Travail français du XIXe siècle.
(Bosses).
Diamètre : 3,5 cm
Poids brut : 7,9 g