Lot n° 338
Estimation :
130 - 200
: 210EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 338 - Pescheteau-Badin
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes, le centre à décor de feuillage orné d'un diamant taillé en rose.
(Petits accidents).
Hauteur totale : 6 cm
Poids brut : 5,7 g