Lot n° 334
Estimation :
80 - 120
: 280EUR
Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750... - Lot 334 - Pescheteau-Badin
Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes, les deux faces ornées d'onyx, l'une appliquée d'un motif croix.
(Usures et bosses)
Hauteur totale : 3,6 cm
Poids brut : 8,3 g