Collier articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif une médaille de forme ovale en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre de nacre gravée figurant la Vierge à l'Enfant couronnée dans des entourages de diamants taillés en rose, huit-huit ou de taille brillant et pierres de synthèse bleues. Le fond gravé d'une inscription. (Petites traces de réparations). Longueur : 45 cm Hauteur pendentif : 3,6 cm Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat