Nécessaire du soir de forme rectangulaire... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Nécessaire du soir de forme rectangulaire en argent 800 millièmes et or 750 millièmes entièrement gravé, les côtés godronnés, l'intérieur renfermant un miroir, poudrier et un tube de rouge à lèvres. CHAUMET Paris. Signé et numéroté. (usures). Diamètre : 7,8 x 5,9 x 1,8 cm Poids brut : 215,4 g
Mes ordres d'achat