Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, le - Lot 256

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme oblongue ou rectangulaire ornées de diamants taillés en rose et de pierres d'imitation bleues. Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat