Chaine giletière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Chaine giletière en or jaune 750 millièmes, maillons cylindriques à décor de chevrons, l'extrémité ornée d'un mousqueton et d'un anneau pour bouton. (Usures). Longueur : environ 57 cm Poids brut : 32,2 g
Mes ordres d'achat