Bracelet articulé en or 750 millièmes de... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 11 800EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons de forme ronde ou bombée alternés entièrement gravés. Travail de Georges LENFANT pour l'exportation. Signé. Longueur : 20 cm Poids brut : 35,5 g
Mes ordres d'achat