Collier souple en or jaune 750 millièmes uni et amati décoré - Lot 174

Lot 174
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Collier souple en or jaune 750 millièmes uni et amati décoré au centre d'un motif rubané orné, d'une ligne de sept diamants ronds de taille brillant en chute. Travail de Georges LENFANT. Signé Poids brut : 107,4 g
Mes ordres d'achat