Lot n° 169
Estimation :
600 - 900
: 1 350EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons al - Lot 169
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés et ajourés retenant cinq breloques en pampille.
(Accidents et traces de réparation).
Longueur : 22 cm
Poids brut : 37,9 g