Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un rubis d - Lot 145

Lot 145
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un rubis de forme cabochon dans des entourages de diamants ronds de taille brillant. (Givres en surface). Tour de doigt : 49 (anneau ressort) Poids brut : 25,4 g
Mes ordres d'achat