CHINE Ensemble en porcelaine et céramique... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE Ensemble en porcelaine et céramique comprenant une théière sans couvercle, un brule parfum, un groupe figurant des hoho, un lion, un personnage en porcelaine figurant un dignitaire et un vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte. Éclats et accidents
Mes ordres d'achat