CHINE Coupe en porcelaine à décor de dragons... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE Coupe en porcelaine à décor de dragons et fleurs. Marque sous la base. D. 21 cm On y joint deux assiettes et creuse en porcelaine à décor en émaux de la famille verte et en émaux de la famille rose de fleurs. D. 22,5 et 23 cm Fêles
Mes ordres d'achat