CHINE, XIXe siècle Vase balustre à décor... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE, XIXe siècle Vase balustre à décor en bleu sous couverte de chauves souris et fleurs. Marque sous la base. H. 32 cm (fêle au col)
Mes ordres d'achat