Lot n° 286
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
CHINE, Kan
Porte huilier en porcelaine à... - Lot 286 - Pescheteau-Badin
CHINE, Kan
Porte huilier en porcelaine à décor en émaux de la famille verte de fleurs.
Restaurations
H. 6,5; L. 18 cm