Lot n° 284
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
CHINE
Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 284 - Pescheteau-Badin
CHINE
Vase balustre en porcelaine à décor en émaux polychrome de scènes de bataille.
Style Transition
H. 25 cm
(usures)