Lot n° 283
Estimation :
300 - 500
: 4 000EUR
CHINE, style Yuan, XIXe siècle
Grande coupe... - Lot 283 - Pescheteau-Badin
Grande coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs de lotus et nuées.
D. 28 cm
Accidents (cassé)