CHINE, style Yuan, XIXe siècle Grande coupe... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 4 000EUR
CHINE, style Yuan, XIXe siècle Grande coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs de lotus et nuées. D. 28 cm Accidents (cassé)