JAPON, fin du XIXe siècle Paire de vases... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 480EUR
JAPON, fin du XIXe siècle Paire de vases en bronze à décor en émaux cloisonnés de branches fleuris sur fond turquoise. Montés en lampe, base en bronze doré. H. 33 cm
Mes ordres d'achat