Lot n° 254
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
CHINE, XIXe siècle
Petit lion couché en jade... - Lot 254 - Pescheteau-Badin
CHINE, XIXe siècle
Petit lion couché en jade sculpté.
L. 3,5 cm