Lot n° 251
Estimation :
400 - 500
CHINE, XIXe siècle
Petite boite en néphrite... - Lot 251 - Pescheteau-Badin
CHINE, XIXe siècle
Petite boite en néphrite céladon à décor gravé de personnages dans un paysage.
D. 5,5 cm