CHINE Trois tabatières en porcelaine, deux... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE Trois tabatières en porcelaine, deux à décor polychrome de dragons et l'une à décor d'une fleur de lotus céladon. Marques sous la base. H. 7 à 9 cm (éclats et fêles)
Mes ordres d'achat