Patrick LAROCHE (1959) Femme nue dansant Épreuve... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Patrick LAROCHE (1959) Femme nue dansant Épreuve en bronze à patine brune, signée et justifiée EA sur la base. Haut. 43 cm
Mes ordres d'achat