École du XXe siècle Portrait de femme, 1980 Épreuve... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
École du XXe siècle Portrait de femme, 1980 Épreuve en bronze doré, signé et daté. H. 28 cm Sur un socle en bois.
Mes ordres d'achat