Lot n° 212
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Travail du XXe siècle
Cheval levant la pâte... - Lot 212 - Pescheteau-Badin
Travail du XXe siècle
Cheval levant la pâte avant
Épreuve en bronze à patine brun vert.
H. 20 cm ; L. 20 cm