D'après Mathurin MOREAU (1822-1912) Portrait... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
D'après Mathurin MOREAU (1822-1912) Portrait d'empereur Romain en pieds, Jules César tenant un rouleau Épreuve en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse et porte le cachet E. Codeau à Paris. H. 43 cm
Mes ordres d'achat