Lot n° 201
Estimation :
150 - 200
: 190EUR
Christofle
Paire de vases en porcelaine vert... - Lot 201 - Pescheteau-Badin
Christofle
Paire de vases en porcelaine vert d'eau à décor de libellule.
Signé "Christofle"
H. 31 cm