Lot n° 189
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Ensemble de verreries à décor marbré comprenant... - Lot 189 - Pescheteau-Badin
Ensemble de verreries à décor marbré comprenant une grande coupe à bords évasés (H. 18 cm, L. 29 cm), un petit vase (H. 12 cm), deux vides-poches (L. 16 cm environ).
Travail israélien du XXe siècle