Ensemble en argent 950 millièmes comprenant... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble en argent 950 millièmes comprenant : - Deux tasses à vin en argent, l'une à décor godronné, l'autre uni à décor de deux serpents en anse. Poids total : 122 g (enfoncements) - Cuillère à ragout en argent uni 950 millièmes. Poids : 153 g L. 30 cm
Mes ordres d'achat