Lot n° 77
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Suzanne TOURTE (1904-1979)
Sept dessins... - Lot 77 - Pescheteau-Badin
Suzanne TOURTE (1904-1979)
Sept dessins au fusain et au crayon représentant des portraits d'homme, certains politiques.
Signés et monogrammés, certains portent le cachet rouge de l'artiste.
ENviron 27 x 21 cm