Lyon Ensemble de huit carreaux de poêle en... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Lyon Ensemble de huit carreaux de poêle en faïence à décor en camaïeu bleu de figures et animaux. XVIIIe siècle. L. 19 cm. Deux carreaux accidentés et éclats.
Mes ordres d'achat