Saint Clément Petite tasse et sa soucoupe... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Saint Clément Petite tasse et sa soucoupe en faïence de forme tronconique à décor polychrome et or de semis de fleurettes et feuillage. XVIIIe siècle. H. 4,5 cm, D. 10,7 cm. Restauration à la tasse.
Mes ordres d'achat