Paris Huit assiettes à bord contourné en... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paris Huit assiettes à bord contourné en porcelaine à décor d'un monogramme LR or au centre encadré d'une couronne de fleurs, l'aile décorée de guirlandes de fleurs et rinceaux en or sur fond vert. Marquées : ED. Honoré 6 bd Poissonnière à Paris. Epoque Louis-Philippe. D. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat