Lot n° 256
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
Paris
Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 256 - Pescheteau-Badin
Paris
Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor de palmettes sur fond or.
Marquées : nast en or.
Début du XIXe siècle.
H. 6 cm, D. 12 cm.