Paris Petite boite ronde couverte en porcelaine... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paris Petite boite ronde couverte en porcelaine à décor en relief et polychrome de plumes de paon disposées en rosace autour d'une fleur, rangs de perles sur les bords, l'intérieur à fond or. Milieu du XIXe siècle. * D. 5,5 cm.
Mes ordres d'achat