Paris Jatte ronde sur piédouche en porcelaine... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Paris Jatte ronde sur piédouche en porcelaine à décor d'attributs dans des médaillons entourés de grappes de raisin et guirlandes de feuillage sur fond vert. Marquée : Nast à Paris en rouge. Premier tiers du XIXe siècle. H. 12 cm, D. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat