La Haye Plat ovale à bord contourné en porcelaine... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
La Haye Plat ovale à bord contourné en porcelaine tendre à côtes torses en léger relief à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqué : héron en bleu. XVIIIe siècle. L. 30 cm.
Mes ordres d'achat