Vienne Corbeille ronde ajourée en porcelaine... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Vienne Corbeille ronde ajourée en porcelaine imitant la vannerie à décor en brun, bleu et or. Sans marque. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. H. 9 cm, D. 20 cm.
Mes ordres d'achat