Höchst - Lot 85

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Höchst - Lot 85
Höchst Statuette en porcelaine représentant un jeune homme appuyé contre un tronc d'arbre sur une terrasse. Marquée : roue en bleu XVIIIe siècle. H. 13 cm. Eclats restaurés à la chevelure, petit manque dans la main droite.
Mes ordres d'achat