Sceaux Ensemble de onze assiettes à bord... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Sceaux Ensemble de onze assiettes à bord déchiqueté en faïence à décor polychrome au centre d'oeillets et tiges fleuries sur l'aile, peignés pourpre sur le bord. XVIIIe siècle. D. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat