Sèvres Deux médaillons en biscuit à décor... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Sèvres Deux médaillons en biscuit à décor en relief d'un portrait en buste du roi Louis XVIII sur fond bleu. Signés Brachard et marqué Sèvres en creux sur l'épaule. Epoque Restauration. D. 8 cm.
Mes ordres d'achat