Saint-Cloud Deux tasses et leur soucoupe... - Lot 15 - Pescheteau-Badin

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Saint-Cloud Deux tasses et leur soucoupe en porcelaine tendre à godrons en relief à décor en camaïeu bleu de fleurs sur des consoles et fleurons. XVIIIe siècle, vers 1720. H. 8,5 cm, D. 13 cm. Une soucoupe recollée.
Mes ordres d'achat